Схола Прогениум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Схола Прогениум » Диорамы » Таки стол.


Таки стол.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗАПИЛИЛ тему.

НУЖЕН 1 КУСОК ФАНЕРЫ 60 на 60 на 1 см. 5 остальных будут напилены в начале следующей недели. Холивар на тему покрытия, рытья оврагов и проч. можно начать, КОГДА НАЙДЁТЕ КУСОК ФАНЕРЫ.

Также нужна рамка для всех кусков.

З.Ы. Будете много холиворить - сделаю ровные банальные 6 кусков с зелёной обивкой. Камандерэ сказал.

0

2

у меня вроде есть, правда тоньше....

0

3

папка пообещал полуркать на работе. Если хто найдёт - рапортуйте незамедлительнно.

Отредактировано Commander A. (2010-06-09 21:18:05)

0

4

*пашол рыцца*

0

5

по мне дак можно и цельным куском обойтись было бы(ну если б не было у тебя на балконе кусочков тех). все равно большая часть террейн лежит в других коробках а на вклеена в сам стол. будет лишь текстура, и на неё будет че то ставиться(мое имхо)
можно конечно путем наложений как на страничке iv в рульбуке у тау с тиранидами(картинко), но эт спорный вопрос

0

6

целый стол крайне сложнотранспортируем, это ж дура 120 на 180, мало того, что тяжело и громоздко, так ещё и парусность ОГОГО. Ищи кусок. Малые сегменты легче хранить, да и наложить на них покрытие тоже.

И не останавливайтесь, если найдёте БОЛЬШЕ - нам ведь в будущем ещё 1 точно потребуется.

Отредактировано Commander A. (2010-06-09 21:45:09)

0

7

Проект таки завершён. http://s011.radikal.ru/i316/1010/e7/84541b6f5762.jpg

Затраты:
Мат "под траву" - 700 руб.
Клей пва 2 литра - 130 руб.
Краска песчаного цвета в баллоне - 320 руб.
краски акриловые коричневая и песчаная - 290 руб.
килограмм песка аквариумного - 50 руб.

Итого 1490 рублёв. НО - учитывайте, что материалы закупались растянуто во времени (около 2 лет в общем), вполне приемлимо, щетаю.

0


Вы здесь » Схола Прогениум » Диорамы » Таки стол.